Фронтмен Trivium о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Trivium о новом альбоме
 
Фронтмен Trivium о новом альбоме

Мэтт Хэви, вокалист и гитарист металл-группы Trivium, в недавнем интервью поделился новостями и комментариями по поводу нового альбома группы.

Диск «Vengeance Falls» - уже шестой в дискографии коллектива – выйдет в октябре этого года. Продюсером работы выступил Дэвид Дрейман из Disturbed/Device. Хэви поделился своими впечатлениями:

«Думаю, многие группы с самого начала знали, как им нужно звучать, выглядеть и вести себя. Для нас же это был путь проб и ошибок. Конечно, многое прояснилось для нас в работе над вторым альбомом, но мы все равно не знали толком, что будет дальше. Так что с каждым альбомом мы все больше становились собой. Это то, что у нас, как у группы, получается лучше всего. «Vengeance Falls», на мой взгляд, содержит все ключевые ингредиенты нашей музыки, созданных на предыдущих альбомах. Это касается лирики, визуального ряда, сочинения песен и инструментальной части. Все, что я хотел, присутствует на «Vengeance Falls». И это стало возможным только со временем».







Разное
googl