Названа причина смерти вокалиста группы Король и Шут » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названа причина смерти вокалиста группы Король и Шут
 
Названа причина смерти вокалиста группы Король и Шут

Следственный комитет Российской Федерации назвал официальную причину смерти вокалиста группы Король и Шут Михаила Горшенева.

Соответствующее сообщение появилось во многих официальных интернет-ресурсах, посвященных группе Король и Шут и памяти ее вокалиста.

«Ранее сообщалось о проведении следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу доследственной проверки по факту обнаружения 19 июля 2013 года в квартире дома 5 по Озерковскому проспекту тела музыканта группы «Король и Шут» 39-летнего Михаила Горшенева.

В результате проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть Горшенева наступила от токсической кардиомиопатии с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне употребления алкогольных напитков и наркотического вещества-морфина. Насильственных признаков смерти не обнаружено.

По результатам доследственной проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела».








Разное
googl