Актер Николас Кейдж любит блэк-металл » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Актер Николас Кейдж любит блэк-металл
 
Актер Николас Кейдж любит блэк-металл

Как известно, сын актера Николаса Кейджа – Уэстон Коппола Кейдж – является музыкантом и играл в блэк-металлической группе. Отец всячески старался поддерживать своего сына и, как оказалось, также питает симпатию к этому экстремальному музыкальному жанру.

Уэстон, который какое-то время играл в группе Eyes Of Noctum и в данный момент сочиняет материал для сольного проекта Allone, в своем недавнем интервью заявил, что его отец также любит блэк-металл, как и он сам:

«Он действительно ценит это музыкальное направление. Помню, мы как-то с ним разговаривали по поводу блэк-металла. Сначала он спросил – а что стоит за этой музыкой? И я постарался объяснить ему то, что мы старались сделать сами. И он сказал – ну, звучит очень искренне. И еще он любит слушать Darkthrone и Satyricon».

Сам Кейдж не чужд миру рок-музыки как таковой – особенно в контексте своих последних фильмов из серии «Призрачный Гонщик». Также Кейдж несколько лет назад признался, что всегда в кино всегда старался играть бунтаря в духе гитариста панк-группы Ramones.







Разное
googl