Lamb Of God отменили концерт в Малайзии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lamb Of God отменили концерт в Малайзии
 
Lamb Of God отменили концерт в Малайзии

После того, как Комитет развития ислама в Малайзии решил протестовать против концерта Lamb Of God в столице Куала Думпур в конце сентября, музыканты решили не рисковать и не идти на конфликт с властями и отменили концерт.

Поскольку музыкантам Lamb Of God стали поступать угрозы в связи с предстоящим выступлением в Малайзии 28 сентября, организаторы решили отменить мероприятие, о чем сообщили на официальной страничке в Facebook:

«С превеликим сожалением мы сообщаем вам об отмене рок-фестиваля Rockaway, который должен был состояться 28 сентября в Куала Лумпур и на котором должны были выступить номинанты на награду «Грэмми» группа Lamb Of God. Это было сложное решение, но оно было принято обдуманно и после принятия во внимание возращений от различных групп, в т.ч. и после угроз некоторых индивидов в адрес музыкантов группы».


Музыканты Lamb Of God в свою очередь заявили, что сами предложили отменить мероприятие ввиду сложной ситуации, и извинились перед своими поклонниками.







Разное
googl