Job For A Cowboy начнут сочинение нового материала » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Job For A Cowboy начнут сочинение нового материала
 
Job For A Cowboy начнут сочинение нового материала

После завершения успешного гастрольного тура в рамках фестиваля Mayhem металлисты Job For A Cowboy объявили, что начнут сочинение материала для своего четвертого полноформатного альбома.

Бас-гитарист группы Ник Шендзилос заявил:

«Тур Mayhem Festival был полностью феноменальным. Мы хотим сказать огромное спасибо всем – от тех, кто чумился под нас в толпе каждый божий день, несмотря на жару, до Джона Риза и его потрясающей команды. А также всем убойным группам, с которыми нам посчастливилось потусить или же делить сцену. Сейчас настало время погрузиться в омут из риффов и начать сочинение нашей следующей полноформатной работы, которая ориентировочно выйдет в 2014 г. У нас есть действительно интересная концепция альбома, и мы не можем дождаться, когда вы его услышите. До того, держите за металл кулачки».


Последняя на данный момент работа Job For A Cowboy – «Demonocracy» - вышла в 2012 г. и получила хорошие отзывы. На этой работе коллектив еще больше отошел от дэткора в сторону дэт-металл.







Разное
googl