Бывшие участники Attack Attack! в проекте Nativ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники Attack Attack! в проекте Nativ
 
Бывшие участники Attack Attack! в проекте Nativ

Несколько бывших участников распавшейся ранее металл-группы Attack Attack! собрались в рамках нового проекта, озаглавленного как Nativ.

В состав Nativ вошли вокалист Фил Друйор, гитаристы Эндрю Уиттинг и Уильям Хонто, бас-гитарист Тайлер Сапп и барабанщик Эндрю Ветцел. Музыканты уже опубликовали пресс-релиз [приводится в сокращении]:

«Привет, друзья!

Минутку внимания. Позвольте представиться, мы Nativ.

Да, это так, некоторые из нас играли в Attack Attack!, но позвольте объяснить. Как вы знаете, у Attacj Attack! было множество проблем. Непостоянный состав, отмены концертов и туров, а также много другого дерьма. Согласитесь, что в последнем туре было ясно, что AA! уже подзадержались на сцене. Мы были фактически мертвы. Тем не менее, мы не хотели бросать музыку.

Откуда взялись Nativ? Частично во время работы над альбомом АА!, которая началась осенью 2012 г. Изначально мы думали сделать еще один альбом АА!, но затем решили сделать нечто совершенно новое, начать сначала, пойти в ином направлении, сделать то, что не было бы АА!, да и чем АА! никогда не могли бы стать.

Вот и мы!»







Разное
googl