Korn не хотят воссоединения с бывшим барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Korn не хотят воссоединения с бывшим барабанщиком
 
Korn не хотят воссоединения с бывшим барабанщиком

Недавно бывший барабанщик Korn Дэвид Силверия прокомментировал новое творчество своей бывшей группы, заявив, что Рэй Лузье, заменивший его за установкой, не подходит группы, и что только он может вернуть Korn оригинальное звучание, тем самым дав понять, что он открыт для воссоединения.

В частности Силверия заявлял, что стиль Лузье – более металлический, в то время как он сам барабанщик фанковый, могущий вернуть былой кач в музыку Korn. Таким образом, музыкант как бы намекнул бывшим коллегам, что и он не прочь вернуться в коллектив. Тем не менее, вокалист Джонатан Дэвис расставил все точки над «и» в недавнем интервью для журнала Metal Hammer:

«Нет. Я не хочу говорить ни о ком ничего плохого, но то, что есть у нас сейчас – идеально для нас. Рэй – потрясающий барабанщик. Он отлично справляется со своими обязанностями, и у него нет никаких типичных комплексов барабанщиков».


На днях стало известно, что Korn собираются возобновить фестиваль Family Values, который стартует 5 октября. Новый альбом «The Paradigm Shift» выйдет 8 октября.







Разное
googl