В Малайзии протестуют против концерта Lamb Of God » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В Малайзии протестуют против концерта Lamb Of God
 
В Малайзии протестуют против концерта Lamb Of God

В конце сентября группа Lamb Of God должна будет посетить Малайзию с концертом в городе Куала Лумпур. Однако местный Департамент развития ислама решительно против этого визита – его представитель Датук Отман Мустафа считает группу «сатанинской» и считает, что концерт повредит морали и вере мусульман.

Несмотря на множество положительных характеристик Lamb Of God, Мустафа решительно против этого концерта. Он заявил:

«Lamb Of God породили множество противоречий и получили ярлык «сатанинской» группы, что означает зло и противостояние богу даже в христианской культуре. Организация подобных мероприятий не только вредит морали, но также вере мусульман. Мероприятия с участием хэви-металлических коллективов, особенно экстремальных, побуждают публику вести себя неадекватно».


В конце августа стало известно, что официальные лица Малайзии планируют принять меморандум, в надежде, что концерт Lamb Of God будет отменен.

Это не последние новости из стана группы. Недавно Рэнди Блайт стал протестовать против утроения суммы сборов в Канаде за каждое выступление иностранных коллективов.







Разное
googl