Gorod расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Gorod расстались с барабанщиком
 
Gorod расстались с барабанщиком

Французские прогрессив-дэт-металлисты Gorod расстались с барабанщиков Самуэлем Сантьяго.

Как заявили музыканты группы:

«Причина расставания касается только Самуэля и группы Gorod, никаких официальных заявлений, кроме этого, сделано не будет. Что касается нескольких концертов, запланированных на конец года, то их мы отыграем с сессионным барабанщиком. Это будут последние концерты в поддержку «A Perfect Absolution». А через несколько недель Gorod займутся сочинением нового альбома. У нас есть несколько идей. И еще будем искать себе барабанщика. Все остальные новости будут позже».


Четвертый альбом Gorod «A Perfect Absolution» вышел в марте 2012 г. – в США на 2 месяца позже. Вреди гостей на диске отметились гитаристы Кристиан Мюнзнер из Obscura и Майк Кин из The Faceless. Примечательно, что лирика альбома основана на истории Киевской Руси в 10 веке – когда князя Игоря убили древляне, а его жена княгиня Ольга отомстила им прежде, чем принять христианство.







Разное
googl