Новый DVD от August Burns Red » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый DVD от August Burns Red
 
Новый DVD от August Burns Red

Металкорщики August Burns Red, после успешного гастрольного тура в поддержку успешного альбома «Rescue & Restore», заявили о выпуске нового DVD, озаглавленного «Foreign & Familiar».

На DVD войдут съемки со всем туров по Северной Америке, Европе, Японии, Австралии, а также Новой Зеландии, Тайвани, Филиппинах, Малазии, Тайланде, Сингапуре – итого за 18 месяцев гастролей, начиная с тура в поддержку вышедшего в 2011 г. альбома «Leveller», который вознес группу в металлический авангард.

Гитарист Джей-Би Брубейкер рассказывает:

«Этот релиз, «Foreign & Familiar», готовился в общей сложности 3 года. В конце концов, это непростая задача – уместить 18 месяцев гастролей в двухчасовое видео. Но это именно то, что и будет. Я рад, что нам все же удалось это сделать, ведь это то, что позволит нам, как старикам, взглянуть в прошлое и вспомнить хорошие деньки. Я благодарю всех, кому мы небезразличны и кому DVD «Foreign & Familiar» станет настоящим развлечением и позволит взглянуть на то, что такое August Burns Red в пути».







Разное
googl