Device отменили тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Device отменили тур
 
Device отменили тур

28 августа вокалист Device и Disturbed Дэвид Дрейман написал на своей страничке в Facebook, что гастрольный тур Device, намеченный на начало октября, придется отменить. У его жены Лены, которая ждет ребенка, появились осложнения, связанные с беременностью.

В мае Дреман с гордостью заявил, что он и его жена Лена Йада, модель, актриса и рестлер, ждут мальчика, которого назовут в честь деда музыканта – Сэмюель Беар Дрейман. Также в соцсетях музыкант поделился фотографией сына в утробе матери.

Недавно в Торонто, в рамках тура Gigantour, Дрэйман попросил свою жену выйти на сцену и обратился к лотпе: «Все дружно скажите «Привет!» моей жене Лене. И посмотрите на ее животик! Там сейчас мой сын». После этого женщина ушла за кулисы, а музыкант продолжил общаться с толпой: «Не могу дождаться момента, когда он выйдет оттуда, не могу дождаться момента, когда я стану отцом. Я благодарю ее за то, что она терпит мои выходки, она самая потрясающая женщина на этой планете. Пожалуйста, аплодисменты моей жене».







Разное
googl