Умер бас-гитарист Caspian » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер бас-гитарист Caspian
 
Умер бас-гитарист Caspian

Крис Фридрих, бас-гитарист Caspian, скончался в прошлое воскресенье – об это стало известно из сообщения, опубликованного на страничке коллектива в Facebook.

Сообщение гласило:

«Дорогие друзья,

Мы пишем вам с тяжестью на сердце и неописуемой грустью – наш бас-гитарист Крис Фридрих неожиданно скончался в это воскресенье днем. Мы потеряли близкого друга, настоящего брата и человека, которого никто никогда не сможет заменить в наших сердцах.

Крис олицетворял душу Caspian, и в наших силах – индивидуально и как коллектив – почтить его память. Мы просим не задавать вопросов. Спасибо за вашу поддержку в это сложное время.

Мы сыграем концерт памяти Криса в субботу 31 августа. Этот концерт будет также благотворительным и посвященным другу Криса, которому требуется трансплантация легкого.

Крис очень долго готовил этот концерт, и сейчас это фактически единственный способ для нас почтить его память. Более подробная информация находится в интернет-ресурсах.

Мы всех вас очень любим».







Разное
googl