Гитаристу Continents сняли кожу с лица » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу Continents сняли кожу с лица
 
Гитаристу Continents сняли кожу с лица

Некоторое время назад гитарист группы Continents Том Уивер был вынужден пропустить гастрольный тур в связи с повреждением глазницы. Травма оказалась настолько серьезной, что музыканту пришлось делать операцию и, буквально, снимать кожу с лица.

В сети появилась фотография Уивера со скобами на голове и комментарий от группы – «Голова Тома в данный момент». Сам гитарист позже написал сообщение с пояснением:

«Всем привет.

Итак, надо немного пояснить вчерашнее фото. Некоторые из вас могут помнить, что три недели назад я сильно повредил глазницу в туре. Единственным способом поправить ее и выровнять была операция – мне буквально расстегнули кожу на голове и сняли кожу вплоть до носа, вставили стальную пластину в глазницу, а затем вернули кожу обратно и закрепили скобами – как видно на фото.

Ощущения просто ужасные, но я с тех пор плотно сижу на трамадоле и морфине, потому все нормально. Пока что мне придется воздержаться от активности, но я вернусь на сцену, как только поправлюсь».







Разное
googl