Обложка и треклист нового альбома Sepultura » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обложка и треклист нового альбома Sepultura
 
Обложка и треклист нового альбома Sepultura

Бразильские трэш-металлисты Sepultura объявили название своего 13-го альбома – «The Mediator Between Head And Hands Must Me Heart». Диск выйдет на лейбле Nuclear Blast в конце октября.

Обложкой занимался бразильский художник Александре Вагнер. Гитарист Андреас Киссер рассказал, как группа вышла на этого человека:

«Нам посоветовал его Сильвио Бибика, который долгое время был моим техником. Он всегда демонстрировал мне интересные вещи, которые могли бы пригодиться Sepultura, и год назад рассказал нам о Александре, который жил в Бело-Хоризонте. Так что перед тем, как ехать записываться в США, я пришел к нему домой обсудить обложку, название альбома и поговорить о концепции фильма «Метрополис», чтобы он смог сотворить что-то оригинальное. Когда он показал свою работу, я понял, что это то, что нам надо. Я также попросил его нарисовать фирменный знак «S» на обороте».


Треклист альбома следующий:

1. ‘Trauma Of War’
2. ‘The Vatican’
3. ‘Impending Doom’
4. ‘Manipulation of Tragedy’
5. ‘Tsunami’
6. ‘The Bliss of Ignorants’
7. ‘Grief’
8. ‘The Age of The Atheist’
9. ‘Obsessed’
10. ‘Da Lama Ao Caos (Chico Science & Nação Zumbi cover)’







Разное
googl