Барабанщику Crowbar удалили простату » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщику Crowbar удалили простату
 
Барабанщику Crowbar удалили простату

Томми Бакли, барабанщик Crowbar и Soilent Green, недавно прошел через операцию по удалению простаты, поскольку ранее ему был поставлен страшный диагноз – рак. Врачи настояли на этой операции, чтобы не дать раковым клеткам распространяться.

Музыканты Soilent Green опубликовали в Facebook следующее сообщение:

«Некоторые из вас знали – а некоторые нет – о том, что барабанщику Soilent Green и Crowbar Томи Бакли сделали операцию по удалению простаты из-за рака. Операция прошла 13 августа. Несмотря на то, что опухоль была небольшой, доктора настояли на полном удалении железы, чтобы предотвратить дальнейшее распространение болезни. У него все хорошо, он окружен заботой и любовью всей семьи и особенно его подружки Лизы Райер, которая сделала для своего друга все. Она была ангелом. Сегодня Томми сняли скобы, и ему будет поставлен катетер на две недели. Томми решил, что о его недуге стоит рассказать людям, чтобы они лучше заботились о своей простате. Он вернется на сцену, как только сможет. Мы просим вас молиться за него».







Разное
googl