The Chariot прекращает существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

The Chariot прекращает существование
 
The Chariot прекращает существование

На прошлой неделе музыканты The Chariot приняли решение о роспуске группы после 10 лет совместного творчества. Однако, чтобы уйти не просто так, группа отыграет масштабный прощальный тур.

Джош Скоджин, вокалист The Chariot, заявил:

«После 10 прекрасных лет, в течение которых мы играли концерты, мы пришли к выводу, что пора подвести итог. The Chariot никогда не существовали для того, чтобы задерживаться слишком долго. Я верю, что мы сделали именно то, что должны были сделать, и настало время двигаться дальше. Спасибо вам».


Деталей по поводу того, чем займутся музыканты, нет. В итоге The Chariot отыграет прощальное турне по США, которое продлиться больше месяца и начнется в первой половине октября, а закончится в середине ноября. Компанию музыкантам составят Glass Cloud, Rebuker, Birds In A Row и To The Wind.

The Chariot основал Скоджин, когда в 2003 г. покинул состав пост-хардкор группы Norma Jean. Всего в дискографии коллектива 5 студийных альбомов, включая вышедший в прошлом году «One Wing».







Разное
googl