Самолет с Ratt и Dokken совершил аварийную посадку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Самолет с Ratt и Dokken совершил аварийную посадку
 
Самолет с Ratt и Dokken совершил аварийную посадку

В прошлые выходные самолет с музыкантами групп Ratt и Dokken был вынужден совершить аварийную посадку из-за небольшого пожара в кабине пилота.

Музыканты летели из г. Молин, штат Иллинойс, на следующий концерт в г. Воконда, штат Иллинойс, когда самолет, набиравший высоту, был вынужден вернуться обратно. Никто из 13 человек, находившихся на борту, не пострадал. Рокерам пришлось воспользоваться услугами автомобилей, чтобы успеть к началу мероприятия. Участники Ratt также предупредили поклонников через свой Facebook, что с ними всеми все было в порядке.

Позже бас-гитарист Dokken Шон МакНэбб поделился подробностями:

«Мы сидели и травили байки, как тут открылась кабина пилота, и там виднелся дым. Сами пилоты были в кислородных масках, а один выбежал оттуда с такой физиономией, что нам всем поплохело. Дым, правда, не распространялся в салоне, но мы поняли, что дело в проводке. Самолет вернулся обратно, на поле нас уже ждали пожарные».


Причины возгорания пока не сообщаются.







Разное
googl