Foo Fighters завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters завершили запись альбома
 
Foo Fighters завершили запись альбома

Недавно лидер рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол поделился с поклонниками весьма хорошими новостями – новый альбом Foo Fighters записан.

Грол заявил в интервью для XFM:

«Ну, я расскажу немного. Мы тут были в студии и в течение нескольких недель записывали материал для нового альбома. И мы постараемся сделать этот альбом таким, каким альбомы еще не делал никто до нас. И нам просто не терпится сделать это».


Несмотря на то, что основная часть работы проделана, выход диска, по словам Грола, ожидается не раньше 2014 года.

Также музыкант не позабыл и о своей бывшей группе Nirvana, диску «In Utero» которой в этом году исполняется 20 лет. Диск, соответственно, ожидает юбилейное расширенное переиздание, выход которого намечен на конец сентября. Грол рассказывает:

«Я помню себя в те годы и я помню, что это было, играть в группе. Трудно поверить, что на самом деле прошло уже столько лет. Многое случилось за это время, и когда я думаю об «In Utero», о том, каким был мир тогда. С момента выхода успешного «Nevermind» в сентябре 1991 г. и до распада группы прошло всего несколько довольно насыщенных лет. Я вспоминаю тот альбом, смотрю на оформление, старые фотографии, слушаю песни, которые не слышал уже 20 лет, все эти редкости и демки. Это настоящее путешествие».







Разное
googl