Гитарист Asking Alexandria об успехе нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Asking Alexandria об успехе нового альбома
 
Гитарист Asking Alexandria об успехе нового альбома

Не так давно британцы Asking Alexandria выпустили свой новый альбом «From Death To Destiny». Диск неожиданно ждал большой успех – в США в первую неделю он был продан количеством выше 40 000 копий, что позволило ему занять 5-ю строчку главного хит-парада альбомов.

Для лейбла Sumerian Records продажи «From Death To Destiny» также стали рекордными. На родине музыкантов, в Великобритании, альбом возглавил рок-чарты. Гитарист Asking Alexandria Бен Брюс высказался о том, что он чувствует по этому поводу:

«Я даже не знаю, с чего начать! Не могу даже описать, насколько я потрясен успехом «From Death To Destiny». Это наши самые крупные продажи за первую неделю, что является доказательством того, что тяжелая музыка жива и процветает. И это не было бы возможным без любви и преданности наших чумовых поклонников.

Они доказали нам и всему миру, что являются невероятной силой. Их присутствие не может остаться незамеченным. Наши поклонники делают рок-н-ролл живым, и я не могу не сказать о своей гордости, что я сражаюсь на их стороне. С этого момента все будет только лучше и больше.

У нас тур расписан вплоть до 2014 г., так что не думайте, что мы собираемся сбавлять обороты. В одной из песен есть строчка «Этот мир твой, возьми его». И мы уже спешим!»







Разное
googl