Бас-гитарист Black Sabbath считает этот тур последним » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Black Sabbath считает этот тур последним
 
Бас-гитарист Black Sabbath считает этот тур последним

Большой гастрольный тур Black Sabbath считается одним из самых главных событий в музыке в этом году, наряду с выходом альбома «13». Тем не менее, бас-гитарист Джизер Батлер считает, что это будет последний тур группы, по крайней мере – для него.

В недавнем интервью для чикагской газеты, Батлер высказался о том, что, возможно, его время в Black Sabbath подходит к концу:

«Я всегда говорил – пока я могу играть, пока я могу делать это хорошо, я буду это делать, потому что это приносит мне удовольствие. Я буду знать, когда настанет день, когда я не смогу этого делать, не так, как я привык. Тогда мне придется остановиться, я не буду делать больше этого для себя. Но сейчас, я рад, что играю в группе. Возможно, это в последний раз, возможно, это последний тур. Но я хочу взять все от жизни, Black Sabbath сейчас хороши, как никогда…

Я не знаю, я просто это чувствую. С каждым разом играть все сложнее, это так. Я не могу лгать об этом. Очень тяжело продолжать каждую ночь. Ты просыпаешься наутро, и у тебя все болит. Я не хочу выходить на сцену ради денег. Нужно иметь гордость, и я чувствую, что сейчас настает пик моей карьеры в группе».







Разное
googl