Вокалист Dream Theater не видит смысла в возвращении бывшего барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Dream Theater не видит смысла в возвращении бывшего барабанщика
 
Вокалист Dream Theater не видит смысла в возвращении бывшего барабанщика

Недавно бывший барабанщик Dream Theater Майк Портной заявил, что он не прочь вернуться в родную группу, если такая возможность представится. Теперь вокалист Джеймс Лабри высказался, что это маловероятно.

Лабри высказал свое мнение о возможности возвращения Портного в Dream Theater:

«Я не верю, что такая возможность представится. Точно нет, потому что сейчас наш официальный барабанщик – Майк Манджини. Он великолепный музыкант и он делает все, что мы могли бы хотеть от барабанщика в группе. Он помогает нам реализовать именно то, чего, музыкально, мы хотим в данный момент. И пока нам всем хорошо, он будет участником группы.

Майк Портной был важной частью нашего прошлого, но, думаю, ему лучше остаться там. Он – наш бывший барабанщик. Сейчас, да и в обозримом будущем, с нами Майк Манджини, и мы заявляем это на полном серьезе. Он – потрясающая находка для группы, он способен воплотить в реальность любые фантазии, что мы и делаем на каждом альбоме. Такова наша точка зрения».







Разное
googl