Anthrax не будут искать гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Anthrax не будут искать гитариста
 
Anthrax не будут искать гитариста

В январе этого года из состава трэш-металлистов Anthrax выпал гитарист Роб Каджиано, перешедший в рок-группу Volbeat. Его место в Anthrax временно занял Джон Донэ из Shadows Fall. Однако похоже, что замену ему музыканты группы искать не собираются.

Гитарист Скотт Йэн заявил в интервью для радио:

«Джон играет с нами с февраля, и я думаю, что он, можно сказать, уже прошел прослушивание. Я знаю, что мы ничего такого официально не заявляли, но, как по мне, он идеальный кандидат. Конечно, стоит что-то заявить официально… в этом мире людям требуется именно такой тип информации, чтобы они могли спать спокойно по ночам. Но пока что я говорю со всей уверенностью – гитарист Anthax это Джон».


Сам Донэ высказывался по поводу своего назначения:

«Я вырос на музыке Anthrax, это группа из «Большой четверки». Да было бы сумасшествием отказаться поиграть с ними. Сначала Роб связался со мной и сказал, что уходит из группы, и спросил, не хочу ли я занять его место. Затем мне позвонил Скотт, и вот я здесь».







Разное
googl