Бывший участник Korn считает себя незаменимым » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник Korn считает себя незаменимым
 
Бывший участник Korn считает себя незаменимым

Бывший барабанщик Korn Дэвид Сильверия считает, что новое творчество его бывших коллег не идет ни в какое сравнение с тем, которое было записано, когда он был в группе.

Недавно Сильверия на своей страничке в Facebook ответил на вопросы поклонников по поводу Korn. Он написал, что он еще не слышал новый сингл группы «Never Never», однако считает, что ему не нужно слышать его, чтобы сразу сказать, что эта запись сильно отличается от музыки Korn, записанной при его участии:

«У меня более фанковый и качевый стиль, а Рэй [Лузье – нынешний барабанщик Korn] больше специалист в хэви-металл. Потому Korn никогда не будет звучать также оригинально, как было когда-то… Я не поливаю Korn дерьмом, просто считаю, что пока они не найдут «фанкового» барабанщика, у них не будет того самого кача. Будьте уверены, когда я вернусь, все вернется на свои места».


Сильверия также рассказал о том, почему именно он так важен для группы:

«Хэда даже не было тогда в группе. Я ехал в фургоне из Хангтингтон Бич в Бейкерсфилд, когда подобрал Джонатана с его вещами, перевез его в свой дом, а также платил всю аренду, пока он искал работу. Это я долго ругался с Манки, потому что я хотел, чтобы Хэд стал вторым гитаристом, а он не хотел играть с кем-то в паре. Я уговорил его хотя бы попробовать, и все получилось…. Я также нашел менеджеров, которые занимались группой с 1994 г. Я сделал для группы очень многое, но они не хотят этого признавать».







Разное
googl