AC/DC выпустили «платиновое» вино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AC/DC выпустили «платиновое» вино
 
AC/DC выпустили «платиновое» вино

Австралийские рокеры AC/DC уже несколько лет выпускают вина под собственной маркой – таков результат сотрудничества музыкантов и винодельни Warburn Estate. В погребке группы уже есть несколько разновидностей мускатных вин и каберне. Теперь же ассортимент пополнился платиновым вином.

Коллекционное вино «AC/DC Platinum» было выпущено в ограниченном количестве – напиток, разлитый в бутылки из особого французского стекла, упакован в черную подарочную упаковку. На горлышке бутылки имеется специальная наклейка, подтверждающая коллекционный статус. Само вино – это шираз их долины Бароссо, урожая 2010 г., которое 2 года выдерживалось в бочках из американского дуба. По словам директора по продажам и маркетингу Warburn Estate Франсиса Фуски, это вино, являющееся свидетельством «труда и любви», может считаться самым редким из когда-либо существовавших сувениров от группы AC/DC.

«AC/DC Platinum» поступит в продажу этой осенью. Предварительные заказы будут приниматься с сентября.







Разное
googl