Вокалист Children Of Bodom попал в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Children Of Bodom попал в больницу
 
Вокалист Children Of Bodom попал в больницу

Финским металлистам Children Of Bodom недавно пришлось отменить концерт в г. Нэшвилл. Также появилась информация, что это произошло из-за того, что вокалист группы Алекси Лайхо был госпитализирован.

Пока что никакой подробной информации о том, что случилось, не поступало. Это уже не первый раз, когда у Лайхо возникают проблемы со здоровьем. В прошлом году он попал в больницу в Норвегии – тогда у него были боли в желудке. Не так давно музыкант даже заявил, что бросил пить, поскольку алкоголь уже слишком сильно влиял на его самочувствие.

В данный момент Children of Bodom завершили гастрольный тур в составе Mayhem Festival – далее намечено несколько концертов в США, а затем тур по Европе и Азии. Поскольку группа не смогла отыграть в Нэшвилле, заявленные в тот же вечер группы – Amon Amarth, Battlecross и Huntress – выступали больше намеченного, чтобы заполнить образовавшуюся брешь.

Несмотря на это, Children Of Bodom не отменяли следующие концерты, однако состоялись они или нет – пока неизвестно.







Разное
googl