Гитарист Continents пропустит часть тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Continents пропустит часть тура
 
Гитарист Continents пропустит часть тура

Том Уивер, гитарист группы Continents, пропустит несколько концертов гастрольного тура из-за повреждения глаза и полученного сотрясения. Подробности инцидент, в котором пострадал музыкант, не разглашаются. Участники Continents заявляют только, что «фургоны пошалили».

Уивер опубликовал в сети свою фотографию и написал следующее сообщение:

«Итак, после нескольких часов в больничке я выяснил, что повредил глазницу в трех местах, а еще у меня сотрясение. Я вынужден еще на два дня задержаться в больнице, пока врачи решают, нужна ли мне операция. К сожалению, это значит, что я не смогу продолжить тур.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, наш гитарный техник Рис предложил нам занять мое место на несколько концертов, так что мы ничего не отменяем и нисколько не замедляемся.

Парням сейчас требуется ваша поддержка, больше, чем когда бы то ни было, так что если вы это можете – действуйте. Я поеду домой поправлять поврежденное лицо. Continents же отправятся за новыми сотрясениями в Европу. Шоу продолжается.

Всем мир и любовь. Том».







Разное
googl