Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале Kubana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале Kubana
 
Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале Kubana

Американские альтернативщики Bloodhound Gang в очередной раз оскандалились, и на этот раз их выходка обернулась отменой их выступления на фестивале Kubana в Краснодарском крае. Инцидент произошел на украинском концерте группы в Одессе – бас-гитарист Джаред Хасселхоф засунул российский флаг себе в штаны.

Во время выступления в Одессе Хасселхоф засунул российский триколор себе в штаны спереди и вытащил его сзади, а затем попросил посетителей концерта не говорить об этом Путину. Министерство культуры России очень негативно отреагировало на это, в связи с чем было принято решение отменить выступление Bloodhound Gang на фестивале Kubana, который проходит на юге России в начале августа и длится около недели.

В своем Твиттере министр культуры Владимир Мединский подтвердил эту информацию: «Bloodhound Gang собирают чемоданы. Эти идиоты не будут выступать на Кубани».

Хасселхоф в свою очередь принес свои извинения и заявил, что такова сценическая традиция группы – протаскивать через штаны все, что поклонники бросают на сцену. Российский флаг был также брошен кем-то из пришедших.







Разное
googl