Майк Портной хочет вернуться в Dream Theater » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Майк Портной хочет вернуться в Dream Theater
 
Майк Портной хочет вернуться в Dream Theater

Барабанщик оригинального состава Dream Theater Майк Портной не против вернуться в свой родной коллектив – об этом он сообщил в своем недавнем интервью.

В интервью для чилийского Radio Futuro Майк Портной рассказал, что он вернулся бы в Dream Theater, если бы ему предоставили такую возможность:

«Я бы сделал это в одну секунду. Просто как раз они решили не возвращаться к этому вопросу. Мне попросту требовался перерыв – и я его получил. Так что теперь я свеж, бодр и весел – и жажду вернуться. Хотя я сомневаюсь, что мне дадут это сделать. Поскольку для меня дверь закрыта с той стороны. И я думаю, что они слишком уверенны в себе и хотят показать всем, что могут обойтись без меня. Так что я ни на что не рассчитываю. Но с моей стороны дверь всегда открыта».


Портной покинул Dream Theater в 2010 г. чтобы присоединиться к Avenged Sevenfold. Затем барабанщик собрал еще несколько супер-коллективов – Adrenaline Mob, Flying Colors и Winery Dogs. Dream Theater взяли себе в барабанщики Майка Манджини.







Разное
googl