Фронтмену Motorhead стало плохо прямо на концерте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмену Motorhead стало плохо прямо на концерте
 
Фронтмену Motorhead стало плохо прямо на концерте

Легендарный музыкант и лидер Motorhead Лемми Килмистер недавно перенес операцию по имплантации дефибриллиатора в грудную клетку, т.к. начал жаловаться на аритмию. Из-за проблем со здоровьем Лемми Motorhead пришлось отменить гастроли. А выступление на фестивале Wacken Open Air в Германии было сокращено из-за того, что музыканты стало плохо прямо на сцене.

Когда Лемми вышел на сцену фестиваля Wacken Open Air, он заявил собравшейся публике: «Я тут болею какое-то время – и я пришел сюда, чтобы поиграть рок-н-ролл и умотать себя еще больше». Он выглядел довольно бледным и неуклюжим. Группа также делала довольно большие перерывы между песнями. Motorhead отыграли всего 6 песен, после чего Лемми стало плохо, и он ушел за сцену. Очевидцы видели также карету скорой помощи, отъезжавшую через некоторое от закулисного городка – правда неизвестно, находился ли в ней музыкант или же врачи оказали ему помощь на месте.

Позже певица Доро Пеш, также выступавшая на фестивале, сказала, что «с Лемми все хорошо», а гитарист Motorhead Фил Кемпбелл присоединился к ней в качестве гостя.







Разное
googl