Вокалист System Of A Down не против альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист System Of A Down не против альбома
 
Вокалист System Of A Down не против альбома

В конце июля американская группа System Of A Down отыграла свой единственный концерт в США – в Голливуде. Примечательно, что когда группа уходила за кулисы, барабанщик Джон Долмаян заявил публике, что System Of A Down выпустит новый альбом прежде, чем снова отыграет концерт в этом месте.

На концерте 29 июля Долмаян заявил в микрофон, что в следующий раз они отыграют в том же месте уже с новым альбомом на руках. Поклонники подхватили его слова и разнесли по всему Интернету, однако, вероятнее всего, музыкант поторопился. Вокалист Серж Танкян вскоре сказал свое слово по этому поводу через сервис Ask Me Anything:

«Нет, это не так. Если вы прочешете СМИ, то увидите, что мы всего лишь не договорились о сроках подготовки новой записи».


На вопрос, заинтересован ли он сам в подготовке нового материала, Танкян ответил утвердительно:

«Конечно, иначе я бы не стал обсуждать все это… Я совершенно не против того, чтобы сделать новый альбом System Of A Down. Просто все музыканты должны почувствовать, что момент настал. Мы должны сделать альбом, когда мы захотим, а не кто-то еще захочет».







Разное
googl