Роб Зомби не собирается воссоздавать White Zombie » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Роб Зомби не собирается воссоздавать White Zombie
 
Роб Зомби не собирается воссоздавать White Zombie

Шок-рокер и режиссер Роб Зомби пользуется большим уважением среди коллег. Ему часто задают один и тот же вопрос – возможно ли воссоединение White Zombie, группы, где начинал свою карьеру сам музыкант – и каждый раз ответ отрицательный. В своем недавнем интервью Зомби пояснил, почему это так.

В недавнем интервью для Consequence Of Sound Зомби пояснил, почему нет смысла воссоздавать White Zombie:

«Нет. Мы были, но все кончено. Да и это не было бы хорошим шагом, во в чем дело. В смысле, людям свойственно забывать все. Они ходили на концерты White Zombie, когда им было по 15 лет, и это были их первые концерты, а нам всем тогда было около 23 лет. Тем зрителям уже не 15 лет. Представьте, им сейчас всем по 40, они идут на концерт White Zombie, которым уже за 50, и говорят – ну и дерьмо. Мы завершили карьеру на пике славы. Мы записали альбом, получивший тройную платину, мы провели огромный аншлаговый тур, побывали в каждой дыре. И лучше всего оставить все, как есть. Тем более, что по большей части – я не солгу, я всегда искренен в подобных вещах – все воссоединяются из-за денег. Группы, где все друг друга ненавидят, готовы перегрызть всем глотки, они собираются, потому что только так можно заработать. И это не самая хорошая причина, знаете ли».







Разное
googl