Саша Барон Коэн не сыграет вокалиста Queen » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Саша Барон Коэн не сыграет вокалиста Queen
 
Саша Барон Коэн не сыграет вокалиста Queen

Английский актер Саша Барон Коэн, известный по скандальным фильмам «Борат» и «Бруно», отказался от дальнейшего участия в создании биографической картины, посвященной покойному вокалисту британской рок-группы Queen Фредди Мерькрюри, которого и должен был играть Коэн. Тем самым, будущее проекта поставлено под сомнение.

Идея снять фильм, посвященный Фредди Меркьюри, появилась несколько лет назад – продюсером выступил Роберт Де Ниро. Картина должна была рассказывать о жизни группы с момента основания до эпохального выступления на благотворительном фестивале Live Aid в 1985 г. Коэн, внешне похожий на музыканта, как никто другой подходил на роль, однако недавно он покинул проект, недовольный развитием.

Как заявили в пресс-службе:

«Основная причина в том, что группа Queen хотела снять нечто большее, чем фильм только для совершеннолетних, в то время как Коэн хотел сосредоточиться на подробном рассказе о жизни певца с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Из-за его внешнего сходства, сложно представить, кто еще мог бы сыграть Меркьюри, кроме Саши».







Разное
googl