Название нового альбома The Devil Wears Prada » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Название нового альбома The Devil Wears Prada
 
Название нового альбома The Devil Wears Prada

Недавно металлисты The Devil Wears Prada наконец-то обнародовали название и другую информацию, касающуюся выхода их нового альбома. Диск, озаглавленный как «8:18» ожидается к выходу 17 сентября на лейбле Roadrunner Records.

«8:18» станет первым для группы релизом, вышедшим на Roadrunner, чему сами музыканты несказанно рады. Предыдущий диск, «Dead Throne», вышел в 2011 г. и принес The Devil Wears Prada несказанный успех. Также музыканты объявили о том, что с конца июля открывается предварительная продажа релиза – те, кто купят релиз заранее, смогут в течение 2 месяцев скачать абсолютно бесплатно два новых трека с нового альбома.

Не так давно вокалист Майк Храника уже делился своими новыми приобретенными впечатлениями от работы над альбомом «8:18», учитывая опыт «Dead Throne», а также от сотрудничества с продюсером Адамом Дюткиевичем (Killswitch Engage) и соавтором в лице Джереми МакКиннона (A Day To Remember).

Более подробная информация – в видеообращении от The Devil Wears Prada.








Разное
googl