Концерт Godsmack пытались отменить » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт Godsmack пытались отменить
 
Концерт Godsmack пытались отменить

5 августа американские рокеры Godsmack и Pop Evil должны отыграть концерт в г. Джексон, штат Мичиган. Однако несколько местных жителей решили, что данным группам не место в их городе, в связи с чем решили протестовать против приезда этих групп.

В конце июля около 40 жителей Джексона, включая членов местной церковной общины, собрались на митинг с требованием отменить предстоящий концерт Godsmack, поскольку их тексты «злобные, жестокие и полные непристойностей».

Преподобный Тимоти Нельсон также высказался о названии команды:

«Если взять название Godsmack [«god» – бог, «smack» - привкус, запах – прим. перев.], то что оно означает. Вы что, понюхаете Бога? Это название недопустимо, а если прибавить еще и тексты – что еще можно сказать».


Нельсон также высказался не в пользу Pop Evil, заявив, что «они считаю, что зло это не так уж и плохо, хотя зло – это очень плохо».

Тем не менее, как заявляют организаторы, концерт состоится, как положено, а продажи билетов, видимо, из-за поднятой шумихи, существенно поднялись.







Разное
googl