У бас-гитариста Five Finger Death Punch появилась подписная модель гитары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У бас-гитариста Five Finger Death Punch появилась подписная модель гитары
 
У бас-гитариста Five Finger Death Punch появилась подписная модель гитары

Этой осенью в линейке моделей бас-гитар Spector появится пополнение – за счет именной модели бас-гитариста Five Finger Death Punch Криса Каэла СК-4.

Крис Каэл поделился своими впечатлениями:

«Я играл на гитарах Spector еще до того, как стал частью Five Finger Death Punch. И потому я безумно счастлив поработать с этой компанией над созданием моей новой именной модели СК-4. Он сочетает высокую степень играбельности и приятно ощущение гитар Spector со звуком хамбакеров от EMG и брутальным настроением в виде бриджа, выполненного в форме кастета. Это бас, о котором я всегда мечтал. Один человек, одна борода, один бас. И это Spector, сынок».


Бас-гитара модели СК-4 имеет сквозной гриф из карбонового волокна, усиленного тремя кусками клена. Гриф имеет 24 лада и накладку из розового дерева. Крылья деки выполнены из цельных кусков клена. На гитаре установлены звукосниматели EMG. Гитара будет доступна в черном матовом цвете и белом матовом цвете с черной фурнитурой.

Среди других музыкантов, которые имеют именные гитары Spector – Алекс Уэбстер (Cannibal Corpse), Йэн Хилл (Judas Priest) и Рекс Браун (Pantera).







Разное
googl