A Fire Inside возвращаются с новой песней » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A Fire Inside возвращаются с новой песней
 
A Fire Inside возвращаются с новой песней

Вот уже несколько лет, как группа A Fire Inside находится в творческом отпуске, однако недавно в сети был опубликован новый трек «I Hope You Suffer» с нового девятого готовящегося альбома.

Официальный релиз трека состоялся 23 июля. «I Hope You Suffer» получился очень мощным произведением, сочетающим тяжелые риффы и атмосферные эффекты и разнообразный вокал фронтмена Дэйви Хейвока. Отличное пополнение в копилке уже имеющихся хитов и убедительная «дразнилка» для поклонников ожидающих новый альбом.

Пока еще неозаглавленная девятая студийная работа A Fire Inside ориентировочно будет выпущена осенью на лейбле Republic Records, с которым группа недавно подписала контракт. Хейвок заявил в пресс-релизе:

«Мы очень взволнованы тем, что стали частью семьи Republic Records, которые выпустят наш девятый альбом. Мы потратили около двух лет на то, чтобы осмыслить этот альбом, и ничто не может так будоражить нас, как желание поделиться этой работой с вами».


Ближайшее выступление A Fire Inside состоится в сентябре на фестивале Riot Fest & Carnical в Чикаго.







Разное
googl