Гитарист Alter Bridge о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Alter Bridge о новом альбоме
 
Гитарист Alter Bridge о новом альбоме

Марк Тремонти, гитарист Alter Bridge, поделился подробности о новом альбоме, который его группа готовит вот уже несколько месяцев.
Он рассказывал:

«Я не думаю, что он будет таким же мрачным, как наш предыдущий альбом AB III, но если прислушаться к лирике, то многое так и осталось на мрачной стороне жизни. Однако там также будет много воодушевляющих концептов и тем. Там есть стихи об апокалипсисе… ну и о разном тоже».


Выход альбома, который продюсирует Майкл «Элвис» Баскетте, запланирован на сентябрь. По словам гитариста, он будет очень энергичным и драйвовым, что будет хорошо передаваться вживую. Также музыкант рассказал, что на одной из песен будет петь он сам:

«Элвис сказал мне, что Майлз [Кеннеди, вокалист АВ] не очень хорошо чувствует одну из песен, и предложил попробовать спеть мне. Так что я написал текст о вымышленном конце света, она называется «The Waters Rise», и я рад, что спел ее».


В октябре Alter Bridge отправятся в тур по Европе с Shinedown и Halestorm.







Разное
googl