Автобус Hinder попал в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Автобус Hinder попал в аварию
 
Автобус Hinder попал в аварию

Рокеры Hinder, которые были заявлены в качестве участников музыкального фестиваля Boise Music в американском штате Айдахо 27 июля, не смогут принять в нем участие, поскольку туровый автобус группы попал в аварию, в результате которой пострадали музыканты и техники.

Детали инцидента не опубликованы, однако группа уже сделала официальное заявление:

«Группа Hinder с сожалением уведомляет своих поклонников о том, что вынуждена покинуть список участников фестиваля Boise Music, который состоится 27 июля. Вчера ночью автобус, в котором находились музыканты и техники, подрезал другой автомобиль, в результате произошла авария. Музыканты и техники получили травмы и провели остаток ночи в госпитале. Доктора настояли на отдыхе, потому мы возобновим тур 10 августа».


Это не первая печальная новость от Hinder за последнее время. Вокалист Остин Уинклер лег в реабилитационную клинику, потому в туре его заменили вокалист Джаред Уикс из Saving Abel и продюсер Маршалл Даттон.







Разное
googl