Барабанщик Metallica объявил о своей помолвке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Metallica объявил о своей помолвке
 
Барабанщик Metallica объявил о своей помолвке

Позитивные новости из стана группы Metallica – барабанщик Ларс Ульрих объявил о своей помолвке со своей подругой-моделью Джессикой Миллер. Сама церемония помолвки прошла в Лас-Вегасе в узком кругу друзей и родственников.

Для Миллер, которая работает моделью и часто снимается для обложек и рекламы, это уже не первые отношения с рок-музыкантами. До того она была помолвлена с вокалистом группы Incubus Брэндоном Бойдом, а также некоторое время состояла в отношениях с гитаристом-вокалистом группы System Of A Down Дароном Малакяном.

Для барабанщика Metallica это уже не первая попытка вступить в брак. Прежде он уже был женат дважды – на с 1988-го по 1990-й год на Дебби Джонс, а также с 1997-го по 2004-й год на Скайлар Сатенстайн, от которой у него есть двое детей. С 2004-го по 2012-й год Ульрих состоял в отношениях с датской актрисой Конни Нильсен, от которой у Ульрих третий ребенок.

Пока что никакой информации о предстоящей свадьбе обнародовано не было.







Разное
googl