Неизданный материал Pantera и Damageplan увидит свет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Неизданный материал Pantera и Damageplan увидит свет
 
Неизданный материал Pantera и Damageplan увидит свет

Бывший барабанщик Pantera и Damageplan, а также нынешний участник Hellyeah Винни Пол в недавнем интервью французскому телевидению высказался о потенциальной возможности официального выхода неизданного материала его бывших групп.

Когда музыканта спросили, будет ли у поклонников возможность услышать неизданный материал с участием его покойного брата – гитариста Даймбега Даррелла – он ответил:

«В данный момент я очень занят с Hellyeah, и это то, на чем я действительно хочу сосредоточить усилия. Когда мне удастся выкроить время, и если время будет правильным, то я определенно постараюсь выпустить все это и сделать так, чтобы люди это услышали. Хотя бы потому, что мой брат принял участие в записи действительно потрясающих вещей, о существовании которых многие даже не знали. И я очень хочу, чтобы вы все их услышали».


В очередной раз Полу был задан вопрос о возможности реюниона Pantera с Закком Уайлдом на гитаре:

«Ну, какой может быть реюнион Pantera без Даймбега Даррелла? Этого никогда не случится».







Разное
googl