Вокалиста Slipknot ограбили » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста Slipknot ограбили
 
Вокалиста Slipknot ограбили Дом вокалиста групп Slipknot и Stone Sour Кори Тейлора и его жены в Де-Мойне, штат Айова, ограбили. Было похищено музыкальное оборудование на 36 000 долларов. Предполагаемый грабитель – общий знакомый обоих супругов.

Как сообщают официальные источники в полиции, Тейлор с женой около месяца находился в Европе. Чета вернулась домой только в начале июля и обнаружила, что из их дома и складских помещений было похищено музыкальное оборудование. При этом ситуация усугубилась не только тем, что преступление, как предполагается, совершил общий знакомый семьи, но и то, что среди похищенного, как сообщалось первоначально, были две бас-гитары, якобы принадлежавшие покойному музыканту Slipknot Полу Грею. Тейлор позднее заявил, что это были просто подписные модели Пола Грея от Ibanez.

Пока никаких обвинений выдвинуто не было, однако несколько друзей Тейлоров уже заявили о своих подозрениях по поводу одного общего знакомого, который пытался продать похищенное в музыкальном магазине. Часть оборудования удалось вернуть, местонахождение того, что уже было продано, устанавливается.







Разное
googl