Вокалист As I Lay Dying о своем аресте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист As I Lay Dying о своем аресте
 
Вокалист As I Lay Dying о своем аресте

На днях вокалист As I Lay Dying Тим Ламбезис поделился мыслями о своем аресте в начале мая за подготовку покушения на собственную супругу.

Ламбезис опубликовал следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Меня в последнее время часто просят прояснить ситуацию с моим делом и поделиться моей точкой зрения на происходящее.
Во-первых, мне нельзя делать ни того, ни другого.

Когда-нибудь я смогу рассказать вам все от и до, со всеми деталями и фактами, составляющих эту довольно непростую историю. В данный момент вам придется самим делать предположения и поддаваться на провокации СМИ, которым важны рейтинги любой ценой.

Я не могу ничего с этим поделать, но я так кое-чему научился. Понимающие люди дождутся момента, когда все формальности будут улажены, а все испытания пройдены. Забавно, но чаще такими бывают люди, которым все равно, даже если меня признают виновным.

Те же, кто довольствуется данными из зала суда, видит только верхушку айсберга и не видит всего. С другой стороны, определенно большой процент людей любит озвучивать свою точку зрения, в то время как я не сказал практически ничего с момента начала расследования.

Во-вторых, все, что мне остается сейчас – копить опыт.

Я надеюсь привлечь людей, которые, как и я, любят смотреть на все стороны вопроса и знать нужное, прежде чем сказать. Тем не менее, я не отрицаю, что найдутся такие всегда найдут, что обсудить под любым комментарием. Как будто это они такие оригинальные.

В данный момент меня выпустили под залог, но я под домашним арестом. В данный момент я коплю информацию, чего, наверное, мне больше не удастся после всего этого. Хоть мне это и не нравится, раньше я недооценивал такую возможность. Вот почему.

Я рос среди христиан и был таковым. Все то время, когда я пытался защищать свои верования, я чувствовал, что не по праву считаю себя христианином. Так или иначе, после своего заключения, я стал совсем по-другому смотреть на эти вещи. Многие считают, что иным в изоляции заниматься нельзя, я же считаю, что это идеальная возможность привести мысли в порядок.

В любом случае, я не буду сидеть сложа руки. Я знаю, что я рассмотрел много тем, и еще многое предстоит рассмотреть, возможно, еще глубже. Я вижу, что столько людей ничего не знают. Если есть интерес, но придерживайтесь темы».







Разное
googl