Mastodon надеются выпустить новый альбом весной 2014 года » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Mastodon надеются выпустить новый альбом весной 2014 года
 
Mastodon надеются выпустить новый альбом весной 2014 года

Гитарист/вокалист американской группы Mastodon Билл Келлихер недавно заявил, что в данный момент в разработке для нового альбома находятся 25-30 новых песен. И музыканты надеются записать их и выпустить к весне следующего года.

Келлихер заявил:

«До того, как отправиться в недавний Европейский гастрольный тур, мы также успели поработать в студии с продюсером. Мы, что называется, начали брать идеи на карандаш. На данный момент для нового альбома у нас идет работа над 25-30 песнями.

Мы, конечно же, не будем использовать все 30, но данная ситуация – это гораздо лучше, чем когда-либо в нашей практике. Никогда мы еще не подходили к моменту предварительной записи настолько подготовленными.

Мы бы очень хотели закончить всю работу побыстрее и все записать до конца этого года и выпустить новый альбом после Рождества и всех последующих праздников. Например, в марте или апреле. Было бы круто осуществить задуманное, а затем отправиться в тур с самой новой музыкой».







Разное
googl