Группа Фактор Страха прекратила существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Фактор Страха прекратила существование
 
Группа Фактор Страха прекратила существование

В конце июня в автокатастрофе погиб барабанщик Фактор Страха Стас Вознесенский, и вот оставшиеся музыканты группы Фактор Страха – гитаристы Александр Кузовов и Константин Селезнев – приняли решение распустить коллектив.

На официальной страничке группы в Вконтакте появилось следующее сообщение:

Наверно, настало время озвучить то, что и так уже стало всем очевидно. К сожалению, группы ФАКТОР СТРАХА больше нет. За три года мы потеряли троих коллег, троих музыкантов, троих друзей, троих бесценных и незаменимых родных людей. Мы больше не в силах продолжать.

У нас остался не выпущенным ещё один альбом. Он по большей части уже давно готов, мы пока сами не знаем, когда и в каком виде он выйдет, но мы обязательно сделаем всё для того, чтобы он рано или поздно увидел свет.

Мы ещё не знаем, выйдем ли мы когда-нибудь на сцену с полюбившимися вам песнями или нет, чтобы исполнить их уже совершенно точно в последний раз и в последний раз увидеть всех вас и попрощаться. На данный момент мы совершенно не в состоянии их ни играть, ни слушать. Hаверняка многие из вас разделяют наши чувства.

Спасибо вам за то, что были с нами всё это время, что ходили на концерты, что любили и критиковали, обожали и ругали. Без вас не было бы всего того, чем был ФАКТОР СТРАХА. Берегите себя!


С момента выхода в 2009 г. альбома "Мертвые Сны" группа потеряла 3 музыкантов - вокалиста Илью Александрова (умер от остановки сердца в 2010 г.), бас-гитариста Дмитрия Скопин-Панюкова (погиб в автокатастрофе осенью прошлого года) и теперь уже барабанщика Стаса Вознесенского.







Разное
googl