Вокалист Lamb Of God напишет мемуары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb Of God напишет мемуары
 
Вокалист Lamb Of God напишет мемуары

Фронтмен Lamb Of God Рэнди Блайт решил разнообразить свой досуг и объявил о том, что напишет мемуары, посвященные предыдущим 12 месяцам жизни музыканта и связанные с его арестом в Чехии и последовавшим судом. Как ожидается, книга выйдет в 2014 г.

События, связанные с Чехией, надолго запомнятся и Блайту, и поклонникам Lamb Of God, потому музыкант решил запечатлеть их на бумаге. Напомним, в конце июня 2012 г. Блайт был арестован в Чешской Республике по обвинению в том, что он, якобы, на концерте Lamb Of God в 2010 г. столкнул со сцены 19-летнего Дэниела Носека, который при падении получил травму головы и скончался через две недели. Блайта выпустили в августе под залог в 400 000 долларов. В марте 2013 года суд признал его невиновным.

Сам Блайт писал:

«Я мечтал написать и выпустить книгу практически сразу, как научился читать. Но я и представить не мог, что мой первый труд коснется такой грустной темы. Хотя иногда жизнь подкидывает такие истории, которые просто необходимо поведать всему миру. Я думаю, что эта история как раз из таких – по многим причинам, не только для меня – потому я расскажу ее максимально подробно, с уважением ко всем ее участникам. Это будет хорошая книга, я обещаю. И надеюсь, что вы найдете в ней и что-то хорошее тоже».







Разное
googl