Аврил Лавин и Чед Крегер поженились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Аврил Лавин и Чед Крегер поженились
 
Аврил Лавин и Чед Крегер поженились

1 июля вокалист Nickelback Чед Крегер и певица Аврил Лавин связали себя узами брака – примечательно, что произошло это на Национальный праздник Канады.

Некоторое время до этого дня в прессе и Интернете активно муссировались слухи, успели ли музыканты пожениться или нет. Слухи активно подогревались сообщениями из Твиттера, написанные приглашенными на церемонию гостями. Всего на мероприятии, проходившем на юге Франции, присутствовало около 50 гостей. Кульминацией церемонии бракосочетания было длившееся до 6 утра шоу с фейерверком над Средиземным морем.

Как сообщают официальные источники (по-видимому, из присутствовавших) «это была чумовая вечеринка на всю ночь, с весельем, танцами, невероятными блюдами и нескончаемым смехом и слезами радости».

Фронтмен Nickelback сделал своей теперь уже жене предложение в августе прошлого года, до того они полгода встречались, особо не афишируя свои отношения. Для 38-летнего Крегера это первый брак, для Лавин, которая на 10 лет его младше, это уже второй. Первым ее мужем был вокалист Sum 41 Дерик Уибли, с которым она развелась в 2009 г.







Разное
googl