Мастер-класс от гитариста Avenged Sevenfold » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мастер-класс от гитариста Avenged Sevenfold
 
Мастер-класс от гитариста Avenged Sevenfold

Компании Guitar Center и Schecter Guitar Research решили воплотить в реальность мечту многих поклонников группы Avenged Sevenfold – получить гитарные уроки от гитариста Синистера Гейтса.

В рамках мастер-класса 10 счастливчиков отправятся в Лос-Анджелес, где смогут встретиться с самим Синистером Гейтсом, а также получить подписную модель гитары Schecter Synyster Gates Special, отправиться на подробную экскурсию на завод по производству гитар Schecter, а также выиграть специальный приз от Ernie Ball.

Сам Гейтс, который является соавтором идеи, комментирует:

«Avenged Sevenfold всегда были той группой, которая старалась достичь максимальной музыкальности. Я вообще просто поглощен игрой на гитаре, и этот мастер-класс – отличная возможность помочь многим музыкантам со схожим мышлением».


С 15 июля по 15 сентября всем желающим нужно будет записать свою партию одной из песен Avenged Sevenfold и загрузить свое видео с ее исполнением. Оценивать участников будут по многим критериям.







Разное
googl