Женщина родила на концерте The Rolling Stones » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Женщина родила на концерте The Rolling Stones
 
Женщина родила на концерте The Rolling Stones

В ночь на воскресенье 30 июня на британском музыкальном фестивале в Гластонбери произошло интересное событие – прямо во время завершающего выступления The Rolling Stones одна из посетительниц родила ребенка.

Хайди Вессен, уроженка графства Лестер, стала матерью на две недели раньше положенного срока, и ее дочь появилась в 3 утра в воскресенье 30 июня в медицинском центре фестиваля Гластонбери. Официальные источники данную информацию подтвердили:

«Мы хотим поздравить семейство с прибавлением и надеемся, что, спустя годы, они снова посетят наше мероприятие. Уже не в первый раз дети рождаются прямо во время фестиваля, и затем они приезжают сюда уже взрослыми. И это происходит из года в год. Это просто замечательно».


Газета The Independent заявила, что с матерью и ребенком все в полном порядке.

В эти выходные на фестивале в Гластонбери, помимо ветеранов The Rolling Stones выступали Дэйв Грол и Foo Fighters, Mumford And Sons и многие другие.







Разное
googl