Музыкант Radiohead стал радиоведущим » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант Radiohead стал радиоведущим
 
Музыкант Radiohead стал радиоведущим

Бас-гитарист Radiohead Колин Гринвуд временно подменит ведущего программы Sunday Service Show на британской радиостанции 6 Music Джарвиса Кокера. Первый эфир состоится 7 июля.

Сообщается, что Гринвуд будет в эфире не один – компанию ему составит артист комедийного жанра Адам Бакстон. Передачи будут выходить с 4 до 6 вечера по воскресеньям. Кокер просто-напросто ушел в отпуск, потому было решено найти ему замену на три эфира. Гостем на первой передаче, которая выйдет 7 июля, будет еще один музыкант Radiohead Джонни Гринвуд.

Как сообщила пресс-служба ВВС:

«В то время, как они путешествуют в автобусе от концерта к концерту, каждый из них будет по очереди ставить в эфир какую-то важную для них песню, в надежде, что все слушатели ее полюбят. Ну и завсегдатай 6 Music Адам Бакстон будет разбавлять атмосферу, как хороший друг и гастрольный менеджер».


В данный момент Radiohead думают о подготовке нового альбома, в то время как вокалист Том Йорк занялся своим сольным проектом Atoms For Peace.







Разное
googl