Дата выхода неизданного альбома Deftones неизвестна » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дата выхода неизданного альбома Deftones неизвестна
 
Дата выхода неизданного альбома Deftones неизвестна

В арсенале альтернативщиков Deftones, помимо солидного творческого багажа, есть и неизданный альбом «Eros», который не был должным образом завершен из-за аварии, в которую в 2008 г. попал бас-гитарист Чи Ченг. Вокалиста Чино Морено неоднократно спрашивали о нем, и недавно музыкант вновь признался, что дата выхода альбома до сих пор неизвестна.

В недавнем интервью для MTVhive Морено заявил:

«Меня очень часто спрашивают об этой записи, о том, выйдет ли она. Некоторое время назад мой ответ был категорически отрицательным. После того, как Чи умер, я достал некоторые песни и прослушал их, и мне они показались довольно неплохими. Я думаю, этот материал нужно издать, но ничего определенного я больше сказать не могу. Надо еще кое-что доделать. Deftones уже давно двигаются только вперед, и я не думаю, что мы готовы остановиться и вернуться к тому, что было 5 лет назад. Я не думаю, что это то, на что мы хотим потратить наши силы. Но это особенная вещь для нас, это последняя запись с участием Чи. Альбом точно выйдет, но я не знаю, когда».







Разное
googl